Ученик чем мастер работу выполняет в 4 ч вместе они заканчивают в 2 ч 6 мин решите мастер сам в какое время закончить

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:04
    0
    1/4+1/y=1/2.1

    1/4+1/y=10/21

    1/y=10/21-1/4

    1/y=19/84

    y=84/19

    y=4 целых 8/19