Решите уравнение z разделить на 18 равно 6

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:48
    0
    Z = 6*18

    z = 108

    Всё просто
  2. 27 февраля, 01:25
    0
    Z = 18*6 Ответ: z = 108