Найдите значение функции y=2sin (x+П/3) + 1, при x=П/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:30
    0
    7 П/6=7*180/6=210

    П/6=30

    y=2*sin (210-30) + 1

    y=2*sin180+1

    sin180=0

    y=2*0+1

    y=1