67 мм скоко это см и мм

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:39
    0
    67 мм=6 см7 мм

    1 см=10 мм

    6*10=60+7=67
  2. 9 января, 04:40
    0
    6 см 7 мм кажись ... но попробуй