Помогите решить пример (b / на 25 6 = 4 7 / 20 21

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:17
    -2
    20/21B = 4/7 * 25/6

    B = 4/7 * 25/6 * 21/20

    B = 75/30

    B = 2,5