8% величины равны 24 Найдите14% этой величины.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:46
    0
    8%-24

    100%-х

    х=24*100:8=300

    100%-300

    14%-х

    х=14*300:100=42

    Ответ: 42