Помогите по примерам

17/5

25/7

58/8

29/9

45/4

61/5

94/18

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:18
    0
    17/5=3.4

    25/7=3.5

    58/8=7.25

    29/9=3.2

    45/4=11.25

    61/5=12.2