3 8/9+а=6 1/9 b-3/17=1 16/17 5 613-c=3 11/13

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:37
    0
    3 8/9+a=6 1/9

    a=5 10/9-3 8/9

    a=2 2/9

    b-3/17=1 16/17

    b=1 16/17+3/17

    b=2 2/17

    5 6/13-c=3 11/13

    c=5 6/13-3 11/13

    c=1 8/13