A = √9 - √77 * √2 * (√11 - √7) * (9 + √77)

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:09
    0
    После преобразования заданное выражение приобретает вид:

    √9 - √77 * √2 * (√11 - √7) * (9 + √77) = 3 - √7*√11*√2 * (9√11 - 9√7 + √11*√11*√7 - √7*√7*√11) =

    = 3 - 22√14 - 14√22 = - 144,98228.