Помогите мне этот пример нужен через 30 мин m разделить (706-k), если m=5 096, m=6 370, k=69; k=615.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:32
    0
    М/706-к

    при м=5096; к=69

    5096/706-69=5096/637=8

    при м=6; к=615

    6/706-615=6/91