На сколько единиц частное чисел 7050 и 50 больше разности чисел 5030 и 4961

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:13
    0
    1) 7050:50=141 2) 5030-4961=69 3) 141-69=на 72 единицы частное чисел 7050 и 50 больше разности чисел 5030 и 4961

    ответ: 72 единицы

    помоему так
  2. 22 декабря, 18:50
    0
    1) 7050:50=141

    2) 5030-4961=69

    3) 141-69=72