Для полива 5 одинаковых грядок требуется 30 вёдер воды сколько вёдер воды потребуется для полива этих гряток если на палив каждой грядке расходует на 2 ведра больше

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:51
    0
    1) 30:5=6

    2) 6+2=8

    3) 8*5=40

    Ответ: 40 ведер
  2. 14 июля, 10:58
    0
    30/5=6

    6+2=8

    8*5=40

    ответ 40 вёдер