Периметр прямугольника равен 14 см а плщадь 12 см В квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:30
    0
    1) P=2 (a+b)

    P=2 (3+4) = 2*7=14 см.

    2) S=a*b

    S=3*4=12 см²
  2. 11 июля, 21:58
    0
    И что надо найти его стороны?