Как с помощью двух ведет емкостью 4 литра и 11 литров набрать из водопровода 6 литров воды если имеется большая бочка где можно накапливать воду можно пользоваться только ведрами

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:36
    0
    11-4=7 л 7-4=3 л 14-4=10 л 10-4=6 л