Какое число первое у этого примера : (23-15) = 7 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:01
    0
    56: (23-15) = 7

    23-15=8

    значит 56:7=8

    56: (23-15) = 7
  2. 30 ноября, 20:31
    0
    23-15=8

    7*8=56

    Ответ: 56

    Выражение будет выглядеть так: 56: (23-15) = 7