Приведите к наименьшему знаменателю дроби 1/3 и 1/4 = ?

5/8 и 3/16 = ?

5/8 и 3/20=?

2/9 и 7/24=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:08
    0
    1) 12

    2) 16

    3) 40

    4) 72
  2. 2 ноября, 02:08
    0
    5/8 3/16 = общий знам = 16

    5/8 3/20=общий знам = 40

    2/9 7/24=общий знам = 72