Чему равно значение выражение п если значение выражения п+1=1000

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:03
    0
    П+1=1000

    п=1000-1

    п=999

    Проверка:

    999+1=1000

    1000=1000

    Ответ: п=999.

    Желаю удачи!