4 (-y-0,5) - 2,5=-5 (0,2+1,5y)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:43
    0
    4 (-y-0.5) - 2.5=-5 (0.2+1.5y)

    -4y-2-2.5=-1-7.5y

    -4y-4.5=-1-7.5y

    -4y+7.5y=-1+4.5

    3.5y=3.5

    y=3.5:3.5

    y=1