Запиши решение по действиям (48*9+5*34) * 100-72:3*1000+295000

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:03
    0
    1) 48x9=432

    2) 5x34=170

    3) 432+170=602

    4) 602x100=60200

    5) 72:3=24

    6) 24x1000=24000

    7) 60200-24000=36200

    8) 36200+295000=331200