5+5+8+23+89+40:4-56+89+50+67+45

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:49
    0
    1) 40:4=10

    2) 10+5+5+8+23+89=140

    3) 140-56=84

    4) 84+89+50+67+45=335

    Ответ: 335
  2. 21 января, 11:43
    0
    40/4=10

    5+5=10

    10+8=18

    18+23=41

    41+89=130

    130+10=140

    140-56=84

    84+89=173

    173+50=223

    223+67=290

    290+45=335