Решите пример

-10 - (-10) - 32

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:31
    0
    Упрощаем: - 10+10-32=0-32 = - 32 (минус 32 целых!)
  2. 22 августа, 15:31
    0
    Получится - 10 - (-10) = 0

    Ответ - 32