8 ч36 мин + 3 ч58 мин-2 ч59 мин

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:04
    0
    1 час = 60 мин

    8 ч36 мин+3 ч 58 мин=12 ч34 мин

    12 ч 34 мин-2 ч 59 ми = (11 ч + 60 мин+34 мин) - 2 ч59 мин=

    11 ч-2 ч + (60 мин-59 мин) + 34 мин=9 ч+1 мин+34 мин=9 ч35 мин