0.8x+1.2 * (x+1.3) = 5.96

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:10
    0
    0.8 х+1.2 х+1.56=5.96

    2 х+1.56=5.96

    2 х=5.96-1.56

    2 х=4.4

    х=2.2