Сколько в 1 км2 м2? Нужно до завтра помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:43
    0
    1 км^2=1*1000^2=1*1000*1000=1000000 м ^2
  2. 5 февраля, 02:43
    0
    1 км 2 = 1000000 м 2