Площадь квадрата 64 квадратных см. Чему равен периметр этого квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:45
    0
    Если 64 кв. см. То 8 это одна сторона квадрата так как все стороны квадрата равны. Всего у квадрата 4 стороны значит 8 умножить на 4 = 32 см. P=8*4=32 (см)