наполненая ванна вмещает 420 л воды сколько нужно времени чтобы спустить воду если через сливное отверстие выливается 35 л в минуту

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:12
    0
    420:35=12 (м)

    Ответ: 12 минут нужно времени чтобы спустить воду.
  2. 19 июня, 19:13
    0
    420/35=12 (мин) - нужно чтобы спустить всю воду

    Ответа: 12 мин