Решите - 3 - 2 3/5 пример

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:04
    0
    -3-2 3/5 = - 3 - 2,6 = - - 5,6
  2. 15 сентября, 19:13
    0
    -3/2-3/5 = - 3 - 2,6 = - 5,6