Решите пример: 13,8*1,6-13,8*3/5

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:50
    0
    13,8*1,6-13,8*3/5=13,8 (1,6-3/5) = 13,8

    1) 1,6-3/5=16/10-3/5 = 10/10=1

    2) 13,8*1=13,8
  2. 14 мая, 09:40
    0
    13,8*1,6-13,8*3/5=13,8