Сколько будет 3,6 и 2,4 часа в минутах?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:40
    0
    3.6-216 мин.

    2,6-156 мин.
  2. 12 февраля, 18:59
    0
    3.6 ч=3 ч+6/10 ч=3 ч+36 мин=180 мин+36 мин=216 мин

    2.4 ч=2 ч+4/10 ч=2 ч+24 мин=120 мин+24 мин=144 мин