1 елочной гирлянде 10 лампочек а другой 3 раза по столько же сколько лампочек другой гирлянде

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:56
    0
    1) 10*3=30 (л)

    Ответ: 30 лампочек на другой.
  2. 14 сентября, 03:09
    0
    10*3=30 (г)

    Ответ: 30 герлянд на другой ёлки