Пока длился 2 часа 40 минут антракты составляют три десятых этого времени какая продолжительность антрактов

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:37
    0
    2 ч40 мин=60*2+40=160 (мин) - время всего показа в минутах.

    160:10*3=48 (мин) - продолжительность антрактов.