Мировой рекорд бега мужчин на 100 м чуть меньше 10 с. Оцените эту скорость в километрах в час.

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:55
    0
    Скорость: 100 м: 10 с = 10 м/с = 10 · 3,6 = 36 км/ч

    V < 36 км/ч