7,7 - (3,8 + x) = - 11

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:18
    0
    7,7 - (3,8 + x) = 11

    (3,8 + 1,0) x+7,7=11

    4,8x = 11+7,7

    4,8x = 18,7

    x=18,7:4,8

    x=187:48

    x=?

    Дальше не знаяю
  2. 7 октября, 20:48
    0
    7.7-3.8-x=-11

    -x=-11-7.7+3.8

    -x=-14.9

    x=14.9