Вычислите значение выражение

2 аb-3b при а = 2, b=3

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:56
    0
    2 аb-3b при а = 2, b=3; (2*2*3) - (3*3) = 12-9=3; Ответ: 3