Вычислите (4/525-2/875) : 2/25

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:34
    0
    2/175 * (2/3-1/5) : 2/25=2/175 * (10-3/15) : 2/25=2/175*7/15*25/2=1/15