Заполни пропуски. используйте примеры спор одни км. 3+к=8. 5+к = ...; А-3=9. А-5 = ...; 10-В=3.6-В = ...; Г+4=10. С+2 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:32
    0
    Если 3+к=8, значит к=8-3 К=5 5+к=? Это будет, 5+5=10 А-3=9, значит а=9-3 А=6 А-5=? Это будет, 6-5=1 10-в=3, значит в=10-7 В=3 6-в=? Это будет, 6-3=3 Г+4=10, значит г=10-4 Г=6 С+2=? А дальше, я не понимаю, т. К. Нету не каких примеров и чему будет равно сумма с и 2 ... Ну, чем могла, помогла
  2. 18 мая, 07:35
    0
    5+к=10

    А-5=7

    6-В=-1

    С+2=8