5 дм 6 см - 4 см = 9 дм 1 см - 8 дм =

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:00
    0
    56-4=52 (5 дм 2 см)

    91-80=11 (1 дм 1 см)
  2. 13 октября, 15:19
    0
    1 дм = 10 см

    56 - 4 = 52 см

    91 - 80 = 11 см