Что больше 1/3 или же 2/6

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:16
    0
    Ответ простой приводишь дроби к общему знаменателю 12 и получаешь

    1/3 = 2/6
  2. 22 декабря, 11:26
    0
    Они равны, потому что 2/6=1/3