Запиши выражения и вычисли значения. 1) сумму чисел 1100 и 174 разделить на разность чисел 567 и 554. 2) частное чисел 76923 и 189 уменьшить на 143. 3) произведение чисел 304 и 217 уменьшить на разность чисел 543 и 324.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:53
    0
    1) (1100+174) : (567-554) = 98; 2) (76923:189) - 143=264; 3) (304*217) - (543-324) = 65749
  2. 4 августа, 08:42
    0
    1) (1100 + 174) : (567 - 554) = 1274 : 13 = 98

    2) 76 933 : 189 - 143 = 407 - 143 = 264

    3) 304 * 217 - (543 - 324) = 65968 - 219 = 65749