Продолжи закономерность (числовые последовательности) 1,2,4,7,11,16,22,29,

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:40
    0
    37, 46, 56, 67, 79, 92, 106, 121, 137, 154, 172, 191, 211 ... Здесь всё заключается в том, что к мы прибавляем цифры по порядку от 1 и дальше. То есть, к 1 мы прибавили 1, вышло 2, к 2 прибывили 2, вышло 4, к 4 прибавили 3, вышло 7, 7+4=11, 11+5=16, 16+6=22, 22+7=29.
  2. 6 июля, 20:44
    0
    1+1=2 2+2=4 4+3=7 7+4=11 11+5=16 16+6=22 22+7=29 29+8=37 37+9=46 46+10 = 56 и т. д 1,2,4,7,11,16,22,29,37,46,56 и т. д