В минутах 18 ч 40 мин; 19 ч 15 мин*3;

в секундах 19 мин 20 с; 32 мин 40 с*2

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:39
    0
    18 х 60 + 40 = 1120 мин

    (19 х 60 + 15) х 3 = 3465 мин

    19 х 60 + 20 = 1160 сек

    (32 х 60 + 40) х 2 = 3920 сек