Выполни действия с величинами1 м-27 см; 1 км-310 м; 1 ц-62 кг; 3 м80 см+20 см; 1 ч30 мин+30 мин; 1 нед2 сут+5 сут

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:10
    0
    1 м-27 см=73 см

    1 км-310 м=690 м

    1 ц-62 кг=38 кг

    3 м80 см+20 см=4 м

    1 ч30 мин+30 мин=2 ч

    1 нед2 сут+5 сут=2 нед
  2. 21 февраля, 13:52
    0
    1)

    1 м-27 см=100 см-27 см=73 см

    2)

    1 ц-62 кг=100 кг-62 кг=38 кг

    3)

    3 м80 см+20 см=4 м

    4)

    1 ч30 мин+30 мин=2 ч

    5) 1 нед 2 сут+5 сут=2 нед