Заданы числа 3,6,9,12,56 Какие из этих чисел является делителем 3256

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:40
    0
    3256=2*1628=2*2*814=4*814=4*2*407

    ни одно из чисел не является делителем числа 3256