Кусок ткани равен 112 метров одиннадцать шестнадцатых испозовали на костюм. Сколько осталось метров

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:44
    0
    1) 112/16*11=77 (м) - использовали

    2) 112-77=35 (м) - осталось

    Ответ: 35 м.

    Удачи!
  2. 6 марта, 17:59
    0
    1) 112 : 16 * 11 = 77 (м)

    2) 112 - 77 = 35 (м)

    Ответ: 35 м.