Сколько будет 2 целых семь десятах разделить на пять восьмых?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:40
    0
    2 ц7/10:5/8=27/10:5/8=27/10*8/5 = (27*8) / (10*5) = 108/25=4 ц8/25=4,32. ц - целая.