2 х в квадрате плюс 12 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:48
    0
    X=o или x=-12 ...
  2. 14 мая, 13:54
    0
    2 х^2+12x=0

    х (2 х+12) = 0

    х=0 или 2 х+12=0

    х₁=0, х₂=-6