32-222+44432=} сколько всего

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:38
    0
    32-222+44432=44242!
  2. 19 января, 05:57
    0
    32 - 222 + 44432 = 44242

    1) 32 - 222 = - 190

    2) - 190 + 44432 = 44242