Вичислите:

((160.240:8 + 7.997000 : 100) : 1000*7+947) * 100

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:02
    0
    ((160.240:8+7.997.000:100) : 1000*7+947) * 100 = ((20.030+79.970) : 1000*7+947) * 100 = (100.000:1000*7+947) * 100 = (700+947) * 100=164.700