Помогите решить по математтке 6 класса 10 целых вычесть 3 целых 7 5 - х

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:09
    0
    10-3 7/5=10-4 2/5=5 3/5
  2. 1 июня, 02:02
    0
    10-4,2=5.8. так и пиши, мы привели к десятичной дроби