7 ц 3 кг-5 ц17 кг 12 ц-9 ц84 кг

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:05
    0
    1) 7 ц 3 кг - 5 ц 17 кг = 703 кг - 517 кг = 186 кг = 1 ц 86 кг

    2) 12 ц - 9 ц 84 кг = 1200-984 = 216 кг = 2 ц 16 кг

    Вроде так